E-mail: med-ot-saenko@yandex.ru

Телефон: 89277174190

Адрес: Самарская область, г.Кинель, п.Алексеевка, ул.Театральная, 37

Перга

Перга- это переработанная ферментами пчел пыльца, законсервированная молочной кислотой, уложенная в перговые соты.

Она считается гипоаллергенной и просто отлично подходит для маленьких деток!
В ней есть все для роста и развития детей, ею пчелы кормят своих личинок и производят из нее маточное молочко.

Давать пергу можно уже с 6 мес возраста, с началом прикорма, извлекая ее из сот и растирая с водичкой в ложке.

Доза перги грудным детям 1-2 г в сутки. Взрослым 10-30 г.
Обычно дети едят ее с удовольствием.

Если ежедневно давать ребенку пергу, Вы заметите, что он станет реже и легче болеть, у него укрепится иммунитет. При этом он будет получать полный набор витаминов, минеральных веществ, незаменимих аминокислот…

Растущий организм ребенка для нормального роста, развития и функционирования постоянно требует пополнения жизненно важными веществами.
Ежедневное употребление перги – отличная альтернатива животному белку, который необходим для развития и здорового роста детского организма. Хотя бы потому, что перга в несколько раз превосходит по содержанию белка такой продукт, как говядина. Перга оказывает на растущий детский организм такое же благотворное воздействие, как и на пчелиное потомство. Личинки пчел, поедая пчелиный хлеб, очень быстро растут и увеличивают свою массу с немыслимой скоростью. При этом они надежно защищены от разных заболеваний и нормально развиваются. Организм ребенка, употребляющего пергу, также получает все необходимые вещества для сбалансированного развития.

У перги есть свойство повышать тонус и оказывать небольшое возбуждающее действие. И, чтобы не вызвать у ребенка чрезмерного возбуждения, давать это средство лучше до 1600.