E-mail: med-ot-saenko@yandex.ru

Телефон: 89277174190

Адрес: Самарская область, г.Кинель, п.Алексеевка, ул.Театральная, 37

Сладкая жизнь для лица или медовый массаж

За небольшой промежуток времени мед помогает вернуть коже красоту, молодость и свежесть, сохраняя эффект надолго.

Массаж с применением меда помогает глубоко очистить поры, подтянуть лицевые мышцы ,убрать сетку из мелких и значительно уменьшить глубину крупных морщин ,напитать клетки кожи целым рядом полезный витаминов и микроэлементов (аминокислотами, витамином В, антиоксидантами, магнием, кальцием) ,улучшает кровообращение ,обеззараживает и очищает кожу, отшелушивая отмершие клетки эпидермиса выравнивает рельеф и повышает упругость, лечит мелкие трещинки, которые появляются от пересушивания кожи ,делает внешний вид лица здоровым и красивым.

Массаж лица с использованием меда можно практически каждому, но особенно он будет полезен для людей с такими особенностями Сухая кожа с признаками шелушения. Мешки под глазами, дряблая и морщинистая кожа, спровоцированная нехваткой коллагена. Жирный тип кожи с неровным рельефом и угрями.

Не смотря на все полезные свойства меда, от данного вида массажа стоит отказаться, если вы
Страдаете от аллергии.
Имеете проблемы с куперозом.
Имеете образование герпеса на лице. Имеете какие-либо повреждения кожи (царапины, раны, микротрещины и т. д.). Воспалительные процессы кожи (угри, прыщи в стадии созревания). Либо у вас нарушены функции щитовидной железы.

Перед проведением медового массажа убедитесь, что вы не имеете аллергии на этот продукт. Для этого намажте небольшой участок кожи на область запястья на несколько минут. Если никаких покраснений не наблюдается, можете смело приступать к процедуре.
А посмотреть как делать массаж лица можно в интернете