E-mail: med-ot-saenko@yandex.ru

Телефон: 89277174190

Адрес: Самарская область, г.Кинель, п.Алексеевка, ул.Театральная, 37

Мёд для любимых мужчин

Мужчины тоже очень любят сладкое, но что бы ваш любимый не превратился в Карлсона, предложите ему полезные сладости, например – мед от Саенко!

Мед содержит много полезных веществ, благодаря чему позволяет справиться или предотвратить следующие проблемы с мужским здоровьем

❤ ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЕЧНО- СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ. В меде содержится глюкоза, которая хорошо усваивается, обеспечивает питание миокарда. Витамины А и В способствуют укреплению сосудистых стенок, придают им упругость и эластичность.

🧘‍♂️ ПРОБЛЕМА С НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ. Фолиевая кислота и витамин С укрепляют, калий и натрий оказывают хорошее влияние на нервные окончания.

⚓ ПРОСТАТИТ. Алкалоиды и фитонциды в меде обладают бактерицидным эффектом, устраняют симптомы простатита.

👫 ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ. Обычно они вызваны нарушением гормонального фона. Цинк стимулирует выработку половых гормонов, витамин С увеличивает подвижность сперматозоидов, витамин Д улучшает качество семенной жидкости. Помимо этого, мед нормализует функционирование эндокринной системы.

🦞 РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Предотвратить перерождение здоровых клеток в патологические поможет мед в сотах. Он содержит в своем составе каротиноиды и антибактериальные вещества.

👩‍🦲 ОБЛЫСЕНИЕ. Фруктоза, глюкоза и аминокислоты участвуют в выработке гормонов, в частности тестостерон! Витамины группы В улучшают рост волос.

💊 ЧАСТЫЕ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Мед укрепляет иммунную систему, считается одним из лучших продуктов для профилактики болезни инфекционной или вирусной природы.