E-mail: med-ot-saenko@yandex.ru

Телефон: 89277174190

Адрес: Самарская область, г.Кинель, п.Алексеевка, ул.Театральная, 37

Медовое обёртывание

Пчелиный продукт значительно ускоряет микроциркуляцию крови в области применения.Мед является мощным природным антиоксидантом, обладает антибактериальным действием.

Отмечается разглаживание, подтягивание эпидермиса

Дерма получает упругость, эластичность Объемы талии, бедер уменьшаются…

Это объясняется расщеплением, выведением из организма жировых отложений, происходит отличное увлажнение дермы, кожные покровы насыщаются всеми незаменимыми витаминами, находящимися в меду. Они получают мягкость, нежность, шелковистость, как у младенца.
Продукт пчеловодства способствует ускорению процесса восстановления. Это заметно при скорейшем заживлении мелких царапин, ран.
Помогает мед от целлюлита это происходит благодаря повышению скорости обменных процессов в тканях и выводу лишней жидкости Его целебное воздействие на верхние кожные покровы уменьшает выраженность растяжек, рубцов. Я заметила, что мед с маслом апельсина или лимона, оказывает лучший эффект после обертывания. Кожа становится подтянутой и эластичной.

Расскажу про одно из моих любимых обёртываний не требующий затрат. Нужен только -Мёд! Перед обертыванием рекомендуется тщательно вымыть тело, желательно со скрабом. Он избавит кожные покровы от омертвевших частиц, подготовит поры к активному впитыванию. Мед наносим массирующими движениями на проблемные участки тела ягодицы, бедра, живот, бока.
Нужно стараться именно втереть в кожу. Далее оборачиваем тело( данные участки) пищевой пленкой. Надеваем на себя тёплую одежду, либо кутаемся в плед, и держим 30-40 минут. Но для начала начните с 15-20 минут, чтоб не было аллергии, я вообще рекомендую для начала нанести мёд на небольшой участок кожи и посмотреть, чтоб не было реакции( сыпи). Важно смывать без очищающих средств, далее наносим антицеллюлитный или смягчающий крем. Остатки мёда можно нанести на лицо – лицо только засияет и скажет спасибо )