E-mail: med-ot-saenko@yandex.ru

Телефон: 89277174190

Адрес: Самарская область, г.Кинель, п.Алексеевка, ул.Театральная, 37

Цветочная пыльца - природная кладовая

Цветочная пыльца настоящая природная кладовая разнообразных биологически активных веществ.

В ней содержится около 240 полезных для человеческого организма веществ, из них 27 микроэлементов, среди которых особенно много калия, необходимого организму для поддержания сердечной мышцы, а так же железа, меди, кобальта, содержится кальций, фосфор, магний, цинк и йод. Богата пыльца каротиноидами, фитогормонами, антибактериальными веществами и аминокислотами.
В цветочной пыльце есть ряд ферментов, играющих важную роль в процессах обмена веществ. Присутствующий в пыльце рутин обеспечивает профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляет стенки капилляров, тем самым, улучшая сердечную деятельность.
Пыльца стимулирует рост и регенерацию поврежденных тканей, в тот числе и печеночной ткани, что ведет к восстановлению ее функции.
Цветочная пыльца нормализует деятельность эндокринной и нервной системы, поэтому целесообразно принимать ее при неврозах, бессоннице, неврастении, депрессии, а так же при заболеваниях связанных с недостаточной функциональностью эндокринной системы аденоме щитовидной железы, акромегалии, гиперинсулизме сахарном диабете, зобе эндемическом.
Заказать натуральную и полезную пыльцу можно в деректе инстаргарм или на сайт е!